Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

С 26 по 29 августа в г. Череповец (Вологодская обл.) проходила XVIII летняя Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России. Более пятисот спортсменов из 12 городов соревновались в десяти видах спорта. Учащаяся объединения «Спортивное ушу» Полина Дмитренко завоевала две серебряные и одну бронзовую медали в индивидуальных видах, что позволило команде города Иваново стать третьей в общекомандном зачете, уступив лишь спортсменам из Череповца и Вологды.


Полина Дмитренко уже давно и очень успешно занимается в нашем коллективе. Так, всего за 2018-2021 годы юная спортсменка завоевала 11 первых, 23 вторых и 11 третьих мест в соревнованиях межрегионального, российского и международного уровней. Она – член сборных команд г. Иваново, Ивановской области и ЦФО по спортивному и традиционному Ушу. В 2019 году Полина стала призером международного конкурса «Moscow wushu stars».
В этом году Полине Дмитренко за спортивные успехи было присуждено денежное поощрение одаренным детям, учащимся и воспитанникам учреждений муниципальной системы образования в номинации «За успехи в спортивной деятельности»
Поздравляем юную чемпионку и ее педагога Дмитрия Владимировича Кузенкова с заслуженной наградой!
Сейчас Полина Дмитренко представляет нашу область на Всероссийских юношеских Играх боевых искусств в г. Анапа (Краснодарский край). От всего сердца пожелаем ей новых побед!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО