Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

В Анапе с 5 по 21 сентября 2021года проходят XIII открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств.
Организаторами соревнований выступают Министерство спорта Российской Федерации и Российский союз боевых искусств.
Приветствие участникам, организаторам и гостям Игр направил Президент России Владимир Путин. Телеграмма опубликована в воскресенье на сайте Кремля.


http://www.kremlin.ru/events/president/letters/66610
"За минувшие годы игры укрепили свой соревновательный, творческий потенциал, обрели новых единомышленников во многих регионах страны и сегодня по праву считаются одним из самых массовых мероприятий в сфере детско-юношеского спорта. Участвуя в играх, юноши и девушки приобщаются к традициям различных видов единоборств, учатся у старших товарищей преодолевать трудности, верить в свои силы и возможности", - отметил глава государства.
Владимир Путин убежден, что состязания пройдут успешно, продемонстрируют высокий уровень организации и будут способствовать популяризации ценностей спорта и физической культуры.
Также участников поприветствовал Министр Спорта РФ О.В. Матыцин.
"От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично приветствую участников, организаторов и гостей XIII открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств в Анапе! Эти соревнования являются одними из самых массовых детско-юношеских мероприятий в России, стимулируют молодое поколение к активному и здоровому образу жизни. Юные спортсмены со всех регионов страны будут состязаться в таких видах спорта, как спортивная борьба (грэпплинг), тхэквондо (ИТФ), тхэквондо (ГТФ), тайский бокс, кикбоксинг, киокусинкай, сумо, ушу, самбо, джиу-джитсу и других видах спорта. Всего планируется проведение соревнований по 25 видам спорта. Уверен, Игры боевых искусств на Черноморском побережье запомнятся отличной организацией, будут насыщены яркими событиями и откроют новые имена талантливых ребят. Желаю всем участникам соревнований прекрасного настроения, больших успехов и заслуженных побед!"
Дворец творчества на этих соревнованиях представляли 5 спортсменов объединения ушу: Дмитренко Полина, Колесникова Дарья, Сонина Виктория, Гоголев Лев и Голубев Никита, учащихся педагога Кузенкова Д.В. В напряженной борьбе ребята завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль.
Поздравляем юных спортсменов и педагога Кузенкова Дмитрия Владимировича с прекрасными результатами !!!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО