Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 6-по 27 ноября в Международном детском центре Артек проходила 13 смена под названием «Россия начинается с меня», которая была направлена на развитие лидерского потенциала школьников, актуализацию духовно-нравственных ценностей. Её участниками стали более 3 400 ребят из 85 регионов страны, в том числе и наша учащаяся студии рукоделия «Ажур» Полина Косова.
Более 5 лет Полина успешно занимается в коллективе и показывает высокие результаты в творческих конкурсах различного уровня. Десять наград за участие в российских и международных конкурсах позволили Полине получить путёвку в Артек и побывать в лагере «Озёрный».


Артек, это удивительное место, где у ребят есть отличная возможность раскрыть свои таланты, познакомиться с интересными людьми и «прикоснуться» к некоторым профессиям. Так, например, наша Полина побывала в роли спасателя, журналиста, артиста драматического театра. Лично познакомилась со Златой Чепурной, куратором федерального направления «Здоровый образ жизни – ЗОЖ», капитаном спортивной команды «Звездный десант».
За активное участие в жизни Артека Полина была награждена грамотами и памятными значками.
Что это, подарок судьбы или целеустремлённость нынешнего поколения? А в прочем, какая разница!
«Я счастлива, моя заветная мечта сбылась!» - сказала Полина после возвращения из Артека.
А всем ребятам нашего Дворца хочется сказать: «Россия начинается с вас!»
Будьте активными, целеустремлёнными, развивайте свои таланты и тогда, любая цель будет достигнута, а заветная мечта обязательно сбудется!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО