19

.сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

.

Закончился наш первый итоговый турнир в гимназии №36. В турнире приняло участие 24 юных шахматиста первых-вторых классов - в том числе 17 мальчиков и 7 девочек. В течение двух дней шахматисты боролись за призовые места.

В результате упорной борьбы первое место среди мальчиков завоевал Блинов Ярослав ученик 1Д класса, показавший абсолютный результат - он выиграл все семь партий! Второе место занял Оралов Григорий, ученик 2Е класса, набравший 5,5 очков и замкнул тройку призёров Вохмянин Максим, набравший 5 очков. Среди девочек первое место завоевала Ахмадова Милана, ученица 2А класса, набравшая 4 очка, второе место заняла Захарова Мила, ученица 2Е класса, набравшая 3,5 очка и замкнула троку призёров среди девочек Головакина Злата с тремя очками. Всем ребятам спасибо за участие - не побоялись крепкого мороза и пришли все. Победители и призёры были награждены грамотами, сладкими призами. Все участники также, не зависимо от места, были отмечены сладкими призами. Считаю, что первый смотр приобретённых знаний прошёл успешно. Будем работать дальше, осваивать шахматную науку побеждать на шахматной доске!