Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый год приближается... Шагает быстрыми шагами, отмеряя дни, часы и минуты.. Как наша жизнь летит со скоростью света...

В пожилом возрасте счастье приходит незаметно- с телефонным звонком от детей, с неожиданной посылкой от друзей и... внезапным приходом волонтёров..


Волонтёрский отряд "ДоброТворец" Дворца творчества ( рук. Градова А. В. ) 2021 год завершает адресной помощью - поздравлением ветеранов Дворца( педагогов и воспитанников). Дед Мороз и Снегурочка заглянули в гости с пожеланиями здоровья, мира и добра.
В каждом доме мы готовы были оказать помощь, но наши бабушки и дедушки сами приглашали на чай. Поэтому мы ограничились вручением подарков и воспоминаниями о счастливом времени, которое связывало ветеранов с Дворцом пионеров.
Позвоните своим бабушкам и дедушкам, поговорите с ними, станьте на полчаса САМИ волшебниками.
Благодарим за проведение акции волонтёров Ковалёва Антона и Михееву Елену, а также педагогов, оказавших помощь с подарками ветеранам- директора Колчеву О. В. Грицких Г. Е., Снопову М. В., Тимачкову И. В.,Корочкину Н. А.,Виноградову С. Г., добровольца Кальченко С. А.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО