Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый год – самый долгожданный, волшебный и любимый праздник всех детей и взрослых. Все люди ждут его с нетерпением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее и счастливее. Волшебными становятся улицы городов и районов. Все люди украшают свои дома и дворы. Приятная новогодняя суета охватывает всех без исключения.

Ребята с нетерпением ждут этот праздник, а также тщательно и долго к нему готовятся. Учащиеся студии рукоделия «Ажур» весь декабрь создавали приятные сюрпризы для родных и друзей. Новогоднее настроение не появляется просто так. Нужно приложить немало усилий, чтобы проникнуться атмосферой праздника и зарядиться волшебными эмоциями. Работа в студии «кипела», фантазии нет предела - творчество без границ! Здесь и новогодние открытки, венки, красавицы-ёлки, мягкие игрушки и многое другое.
Радостным моментом стало вручение наград, завоёванных в этом учебном полугодии, традиционное чаепитие и конечно же, новогодние подарки. Каждая девочка получила сумку-шоппер с логотипом студии «Ажур». Так здорово, что есть праздник, в который подарки получают все!
Студия рукоделия «Ажур» от всей души поздравляет всех педагогов, ребят и родителей
с наступающим Новым 2022 годом!
Пусть Новый год, который мы встречаем,
Счастливым годом в нашу жизнь войдет!
И все хорошее, о чем мечтаем,
Свершится, сбудется, произойдет!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО