Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Наступление Нового года всегда с нетерпением ждут и родители, и дети ... Какой же праздник без Деда Мороза и Снегурочки?
Уверены, что многие из нас знакомы со Снегурочками. А в ЭВС «Радуга» их, как минимум, две.
Каждый из нас хоть раз в жизни, но мечтал попасть в сказку. А воплотить в жизнь не только свою мечту, но и мечту близких или даже незнакомых людей?


Знакомьтесь! Ева Васильева – учащаяся эстрадно-вокальной студии «Радуга». Вместе с музыкальным Дедом Морозом (по секрету скажем – Романом Холодовым) поздравили ребят с наступающим Новым годом!
Ивановская областная общественная организация "Солнечный круг объединяет более 300 семей, воспитывающих детей-инвалидов и инвалидов с детства.
29 декабря прошел финальный этап I областного конкурса «Снегурочка-2021». 26 снегурочек показывали свои наряды, подготовили новогодние поздравления для жюри и зрителей. Удивляли гостей праздника своими талантами. Поздравляем Полину Недобежкину – ставшей победительницей в номинации «Мисс Талант»!
Бабушки и дедушки, мамы и папы, девчонки и мальчишки!
Поздравляем всех с Новым годом! Желаем , чтобы все ваши мечты и пожелания сбылись в этом году! Пусть вас ожидают приятные сюрпризы, радостные встречи! Пусть этот год станет стартовой площадкой для новых взлётов, достижений, открытий, побед! Будьте здоровы!

Большое спасибо дедушке Морозу и Снегурочке (Полине Недобежкиной) за добрый и уютный Новый год! Спасибо команде благотворительному фонда "Дом Надежды" за радость и подарки для особенных ребят!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО