19

.сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

.

Праздничные дни – День защитника Отечества и Международный женский День 8 Марта юные шахматисты отмечают шахматными турнирами. Турниры прошли в Теремке (МБУ ДО Дворца творчества) и на базе 36 гимназии, где занимаются учащиеся объединения «Дебют» (МБУ ДО Дворца творчества) - педагог Головкин Алексей Вадимович. В общей сложности в соревновании приняло участие 65 человек.

В шахматном турнире «День Защитника Отечества – 2022», прошедшем в Теремке, первое место среди мальчиков завоевал Хайдин Никита, второе место занял Рыбкин Иван и третье место занял Гладышев Илья. В турнире, прошедшем в гимназии №36, первое место среди мальчиков занял Горбунов Алексей, второе место занял Сергеенков Кирилл и третье место досталось Христофорову Кириллу.
Шахматный турнир «Девчата – 2022», посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта, прошёл на базе гимназии №36. В нём приняло участие 16 девочек. Среди девочек 1-3 классов первое место завоевала Ахмадова Милана, второе место заняла Градусова Алиса, уступившая победителю по дополнительному показателю. Третье место завоевала Пацкалева Анна. Среди девочек дошкольного возраста первое место заняла Васюгина Марина, второе место заняла Теплякова Дарья и третье место заняла Моравидж Малика.
Все победители были награждены кубками, медалями, грамотами и призом. Стало традицией - все участники, независимо от занятого места в данных турнирах, отмечены призами.