Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

"На связи лето и городской оздоровительный лагерь центра Тинейджер "Полочка талантов"!
Скучаете на каникулах? А нашим ребятам скучать некогда - потому что у них каждый день новые возможности для открытия в себе новых талантов.


Основной целью смены стало разностороннее развитие ребят и их способностей. За прошедшие три недели где только не поучаствовали и что только не попробовали наши "талантики"!

Каждый наш день мы начинаем с весёлой зарядки на английском языке - ведь знание языков обязательно пригодится нашим ребятам в жизни. Прогулки на свежем воздухе чередуются и сочетаются с походами в бассейн. И все это тесно переплетается с тренингами, мастер-классами и экскурсиями.
Наши ребята успели побывать на творческой встрече с Натальей Бондарчук. Посетили мастер-класс Баякиной О.В. "Закладка для словаря", приуроченный к о Дню Русского Языка. Посетили игру-тренинг педагога-психолога Богомоловой С. Н., отметили Всемирный День мороженого, поиграли в игру-викторину "Ах, как необъятна моя Родина", приуроченную ко дню России. Мы участвовали в городской акции "Безопасные каникулы", попробовав на себе роль пожарных, узнали, как вести себя на водоемах и при утоплениях, вспомнили правила дорожного движения и узнали, как вести себя, если рядом с ними взрыв или другие опасности! А ещё побывали на экскурсии в школе "Флорис" и увидели множество необычных цветов.

Впереди у нас полторы недели и мы не планируем снижать планку. Ух, что еще будет!"

 

 

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО