Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первый день осени - старт нового учебного года - наполнен волнением, улыбками и цветами. Это праздник для детей всей страны. Предвкушение чего-то нового, интересного, яркого и надолго запоминающегося. Во Дворце этот день, как и в прошлом году, был украшен торжественным вручением сертификатов конкурса на присуждение денежного поощрения одаренным детям, учащимся и воспитанникам учреждений муниципальной системы образования. Нынешними нашими победителями конкурса стали: Полина Косова в номинации «За успехи в творческой деятельности» и Виктория Сонина в номинации «За высокие достижения в спорте».
Обе девочки занимаются в образцовых коллективах: Полина - в студии рукоделия «Ажур» под руководством педагога Наталии Александровны Корочкиной, во Дворце она - с пяти лет, а Виктория – в объединении «Спортивное ушу» у педагога Дмитрия Владимировича Кузенкова.


Обе награды – безусловно, заслуженные, причём не только талантом, но и упорным трудом. Полина - победительница многочисленных конкурсов декоративно-прикладного творчества различного уровня; Виктория - кандидат в Мастера спорта по ушу, член сборных команд города Иванова, Ивановской области, ЦФО по спортивному и традиционному ушу, победитель и призер многочисленных соревнований различного статуса. Свои занятия во Дворце девочки очень успешно совмещают с хорошей учебой в школе и пользуются уважением в своих коллективах.
На церемонии присутствовали педагоги и родители Полины и Виктории. Директор Ольга Владимировна Колчева вручила папам и мамам благодарности от администрации и педагогического коллектива Дворца за достойное воспитание дочерей и участие в жизни и развитии коллективов.

Поздравляем Полину и Викторию, их педагогов и родителей с высокой наградой и желаем обеим девочкам успешного учебного года и новых ярких побед!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО