Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

1 ноября в «Юниор - классе» прошла интерактивная игра-практикум по английскому языку «Властелин колец» по мотивам одноимённого романа-эпопеи английского писатели Дж. Р. Р. Толкина. После театрализованной завязки участники отправились на игру по станциям - значимым местам романа.

Педагогами объединения и студентами кафедры иностранных языков были созданы фантастические образы , которые передали атмосферу одной из известнейших книг xx века. Дети побывали в мастерской у гномов, в эльфийском лесу, в паучьем лабиринте, в мрачной пещере Голлума, в башне белых магов. Больше всего участники игры были рады побывать у добродушных хоббитов, которые не жалели угощений для своих гостей. В качестве сувенира герои игры вручали каждому участнику словарики по английскому языку. После сказочного путешествия дети продолжили смотреть театрализованное представление. Кроме полезных подарков, участники пополнили свой багаж знаний английской лексики и зарядились хорошим настроением!
В подготовке мероприятия «Юниор - camp» участвовали почти все педагоги объединения: С.Г. Ерёмина, М. А. Бурдов, А. С. Баронин, Е. О. Кудрявцев, О. В. Баякина, Е.Е. Баева, а также студенты кафедры иностранных языков Ивановского государственного университета.
Центр «Тинейджер» благодарит администрацию Дворца за оказанное содействие в подготовке и проведении игры.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО