Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

25 ноября на базе ДШК «Рокировка» (МБУ ДО Дворца творчества) прошёл городской праздник "Посвящение в шахматисты" в котором приняли участие учащиеся 8 учебных организаций, а всего 36 юных шахматистов, которые соревновались в трех конкурсах: творческий конкурс — рисунков «Моя любимая шахматная фигура», шахматная викторина и шахматный турнир. По итогам конкурсов учащиеся зарабатывали баллы для своих школ.


Лучшими работами в творческом конкурсе признаны работы: Аксёнова Сергея (лицей "Исток), Бурсиковой Златы (школа 56) и Долотихина Даниила (Православнаяшкола).
В интеллектуальном конкурсе отличные результаты показали ребята из Лицея "Исток" - Пахалуев Лев, Аксёнов Сергей, Серёдкина Кира.
В спортивном конкурсе - шахматном турнире - Первое место занял Фролов Семен лицей 33 с результатом 6 очков из 6, на втором - Долотихин Даниил православная школа, на третьем - Падылин Егор из Лицея "Исток" с 5 очками.
Среди девочек лучший результат показала Сушкова Виктория Лицей 21, на втором - Русакова Виктория Гимназия 36, на третьем - Серёдкина Кира лицей "Исток".
По итогам конкурса больше всего баллов набрали учащиеся лицея «Исток», на втором месте лицей 33, на третьем — Православная школа.
Все ребята проявили свои лучшие качества и всестороннее развитие, поздравляем участников и их педагогов, желаем дальнейшего развития и успехов!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО