Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

23 февраля наша страна традиционно отметила День Защитника Отечества. И сегодня наш народ чествует ветеранов, возлагаются цветы к памятным местам, в частности в Москве — это торжественное возложение венков к Могиле Неизвестного Солдата у стен Кремля первыми лицами государства. А также День Защитника Отечества был отмечен проведением праздничных концертов и патриотических акций, организации салютов в городах-героях России, проведением спортивных праздников, посвященных этой дате.
В объединении «Дебют» МБУ ДО Дворца творчества, на базе гимназии №36 состоялся шахматный турнир, посвящённый Дню Защитника Отечества.

В турнире приняло участие 21 юный шахматист из первых и вторых классов. Как всегда, шахматные поединки проходят в напряжённой борьбе за каждую шахматную фигуру, пешку. В конечном счёте, цель шахматиста – поставить мат своему сопернику. После трёх туров определились лидеры – это Казак Кирилл. Шадрин Лев, Ковень Павел, Смирнов Савелий, Локтик Илья. На протяжении 5 турниров лидер менялся. По окончании турнира определился победитель – это Смирнов Савелий, не потерпевший ни одного поражения, набрав 7 очков из 7! Второе место завоевал Ковень Павел с шестью очками. Третьим стал Шадрин Лев, опередив, по дополнительному показателю Казак Кирилла, занявшего четвёртое место. Пятёрку лучших замкнул Локтик Илья. Победитель был награждён Кубком, медалью, грамотой и призом. Призёры награждены медалью, грамотой и призом. По традиции все участники были отмечены сладкими призами. Праздничный турнир состоялся.
Ветеран Вооружённых сил РФ, педагог дополнительного образования Головкин Алексей Вадимович поздравил ребят с праздником и пожелал всем всего доброго и успехов в шахматных сражениях.

 

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО