Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Режим работы лагеря

Состав лагеря дневного пребывания

План работы лагеря дневного пребывания

 

Завершает свою работу лагерь дневного пребывания

Быстро пролетели дни, и вот уже завершает свою работу лагерь дневного пребывания, работающий на базе Теремка. Отряды подводят итоги, вспоминают прошедшие дни и награждают лучших. Спасибо всем! Ребятам – за хорошее настроение и участие в жизни лагеря, педагогам – за высокий профессионализм и творчество. Хорошего летнего отдыха!

 

День Рекордов

 

Два дня ребята, отдыхающие в лагере дневного пребывания, принимали участие в празднике Рекордов. Сначала в Теремке (23 июня), а потом и во Дворце творчества на ул. Батурина (26 июня) юные рекордсмены смогли продемонстрировать свои таланты и небывалые возможности. Каких только рекордов мы не увидели! Кто-то стоял на руках, кто-то сидел на шпагате, кто-то прыгал через скакалку… Было весело! Молодцы, ребята! Вперед – к новым рекордам!

 

22 июня – День Памяти и скорби

22 июня – День Памяти и скорби. Ребята, посещающие лагерь дневного пребывания собрались, чтобы поговорить о великом подвиге нашего народа, победившего фашизм. Все меньше остается на земле живых свидетелей тех страшных событий, но память о дедах и прадедах, принявших бой в 41-м, живет в наших сердцах. Должна жить! Потому что это наша история и наша страна!
Ребята и взрослые почтили память погибших в годы Великой отечественной войны Минутой молчания, возложили цветы к памятнику Героям фронта и тыла, посетили выставку «Рисунки с фронта» художника Константина Фролова.

 

«Спортландия»

«Спортландия» - это весёлые спортивные соревнования. 15 и 16 июня ребята, посещающие лагерь дневного пребывания, смогли посоревноваться в скорости, ловкости и выносливости. В шуточных эстафетах проявились лучшие качества воспитанников творческих коллективов Дворца творчества: дружба, взаимовыручка, стремление к победе. Победителями соревнований стали команды ХШМ, арт-студии «Мираж» и хореографического ансамбля «Улыбка». А проигравших – не было!

12 июня в нашей стране праздник

12 июня в нашей стране праздник – День России. А 13 июня в лагере дневного пребывания Дворца творчества прошла игра «Я живу в России». Ребята из разных коллективов показали свои знания области литературы, географии, искусства, музыки и спорта. Все вместе, мы еще раз вспомнили имена тех, кем гордится наша Родина, поговорили о государственной символике, народных промыслах, русских пословицах и поговорках. Победу в игре одержала команда оркестра русских народных инструментов «Радоница», на втором месте – отряд Ушу, третье место поделили ХШМ и отряд «Профиль» (театр моды «Алиса» и ИЗО студия «Карандаш рисует»).

 

Городская акция «Безопасные каникулы» стартовала

5 июня ребята, отдыхающие в лагере дневного пребывания Дворца творчества, приняли участие в акции «Безопасные каникулы. Как не заблудиться в лесу? Как уберечься от пожаров? Какие правила существуют для тех, кто решил прокатиться на самокате? … На эти и другие вопросы участникам акции помогли ответить представители МЧС, ГИБДД и педагоги Дворца творчества. Всем желаем весёлого и безопасного лета!

Лето начинается! А это значит, начинает свою работу лагерь дневного пребывания Дворца детского творчества. Сегодня праздник открытия лагеря прошел в «Теремке».

 

.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО