Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

17 декабря 2023 года в зале Классика состоялся предновогодний отчетный концерт! Это был не просто концерт, это был шикарнейший, добрый, светлый праздник души! Мы, родители подготовительного хора " Ручеёк" благоДарим педагогов всех составов мальчиков и парней! Такой талантливейший состав! Браво! Низкий поклон! Такие красивые все, позитивные!!! Всё было на высшем уровне!!!! Несмотря, что многие сейчас болеют, всё состоялось, это были незабываемые эмоции, слезы счастья и радости, восторг, растворение в красивой музыке и голосах наших мальчишек! Чужих детей не бывает и вот именно на таких концертах понимаешь и чувствуешь это ещё сильнее, все такие родные, всех хочется обнять! Это было сильно!

 

Преподаватели, мальчишки, родители, вы все просто молодцы! В зале был аншлаг, у всех были только положительные и светлые эмоции! Какой БлагоДатный получился праздник!!!! Все пазлы сложились! С таким сильнейшим пед. составом иначе и быть не могло!!! Мы кричим Браво много раз! Желаем всем добра и счастья!!! Хор им. Жуковского признан лучшим в России в этом году! Это так заслуженно!!!! Гордимся!!! И только вперёд ни шагу назад!!! Даже сон сегодня приснился, что Шейх какой-то подарил строительство отдельного Дворца Хоровой школы, вот какие сильные остались впечатления от концерта, что сны даже такие снятся Всем добра и радостных вестей!!! Урааааааа!!!!
. Присоединяюсь к словам благодарности. Новогодний концерт ХШМ им.А.М. Жуковского - это праздник музыки, праздник красивых голосов. Всем педагогам низкий поклон за их труд! Браво!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО