Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Приближаются долгожданные новогодние праздники, в преддверии которых 23 декабря в студии рукоделия «Ажур» состоялся мастер-класс для родителей «Ёлочный шар «диско» под руководством педагога студии Наталии Александровны Корочкиной.

Процесс создания шара очень увлекательный, своего рода психотерапия, и абсолютно не сложный, справится даже первоклассник. Минимум времени и материалов, а итог впечатляет!

 

Такой шарик станет по-настоящему эксклюзивным подарком для родных и близких. А также, невероятно красивым и эффектным новогодним украшением, которое однозначно будет притягивать восторженные взгляды к вашей ёлке.

На протяжении нескольких часов участницы мастер-класса старательно выкладывали пайетку за пайеткой, создавая незатейливые узоры. Мамы были весьма оригинальны в воплощении своих идей, проявив фантазию, художественный вкус и целеустремлённость. Результаты превзошли все ожидания.

У всех всё получилось!

Каждый раз видя украшения, сделанные собственными руками, ваше сердце и душа будут наполняться теплотой, радостью и приятными воспоминаниями.

Мамы, вы большие молодцы!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО