Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

16 января творческая группа проекта "Дети войны" провела встречу с советом ветеранов и школьниками села Васильевского Шуйского района, на которой состоялась презентация книги "Прямая речь. Мы дети грозовых сороковых".

Встреча прошла по инициативе директора музея села Васильевское Людмилы Валерьевны Шашковой. Руководитель проекта Ольга Владимировна Колчева и ответственный редактор Юлия Ивановна Малинина рассказали собравшимся о том, как создавалась книга, поделились своими впечатлениями от трогательных встреч с детьми войны - авторами книги. Очень внимательными зрителями и слушателями оказались не только взрослые, но и подростки. Никого из них не оставила равнодушным и электронная презентация книги. Ветераны высоко оценили наш проект и книгу, познакомили со своими планами патриотической работы.
В заключение встречи авторские экземпляры книги были вручены родственникам
Нины Яковлевны Ваницыной и Инны Петровны Власовой, воспоминания которых о
суровых годах военного детства вошли в книгу. Несколько экземпляров книги было передано библиотеке, в том числе для школы и детского дома.
Жители села тепло поблагодарили нашу творческую группу и пригласили в чудесный Дом ремёсел, где наряду с экспонатами, сделанными руками местных умельцев, хранятся уникальные предметы быта, одежда и мебель 19 века.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО