Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Недавно в нашем городе завершилась XV областная выставка-конкурс творческих работ мастеров-ремесленников Ивановской области. На выставке были представлены изделия в самых различных техниках декоративно-прикладного искусства педагогов-наставников из всех уголков ивановского края, среди которых успешно участвовали и два педагога Дворца творчества: Юлия Александровна Шадрина, руководитель студии «Своя палитра» и Инна Вячеславовна Молчанова, руководитель студии «Мастерская лепки и росписи». На конкурс они представили прекрасные изделия, выполненные собственноручно в техниках батика и ватной игрушки.


Победителям выставки-конкурса по традиции присуждается высокое звание «Мастер – золотые руки». Юлия Александровна, уже имея это звание, все же представила свои работы на конкурс и подтвердила свои профессионализм и талант, которые остаются на высоком уровне. По итогам выставки Юлия Александровна стала лауреатом I степени. Вслед за ней в этом году звание «Мастер – золотые руки» получила педагог Инна Вячеславовна Молчанова.
Поздравляем наших педагогов-художников с высокой оценкой компетентного жюри их удивительных работ и заслуженными наградами. Желаем им дальнейших творческих успехов и побед!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО