19

.сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

.

В преддверии женского праздника 8 Марта прошёл шахматный турнир девочек не старше 2007 года рождения. 16 красавиц, шахматных принцесс предпочли отметить праздник за шахматной доской. После приветственного слова, поздравления главного судьи шахматного женского праздника Головкина А.В., начались настоящие сражения за шахматной доской.
Но соревнование есть соревнование и здесь соперницу надо побеждать, а значит доставить неприятность. Но после партии, можно подойти к ней, обнять и утешить – это поведение девочек – подружек, чего не хватает взрослым. И вообще после турнира - это милые девчонки, просто дети.
Победителем стала Киселёва Екатерина, набравшая 6 очков из семи, опередившая Викулову Софью по дополнительному показателю, которая заняла второе место. Третьей стала младшая сестрёнка Киселёва Мария, у неё 5 оков. Победитель награждён кубком, медалью, грамотой и ценным подарком. Призёры получили медали, грамоты и ценные призы. Все участницы турнира не остались без сувениров и цветов. Как всегда родители – это те же участники турнира, без них сейчас не обходится ни одно столь значимое соревнование. Большое им спасибо.