Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель - Зайцева Ольга Александровна, педагог высшей квалификационной категории, обладатель муниципальных премий  по работе с одарёнными детьми и детьми с ограниченными возможностями здоровья, награждена Почётной грамотой Департамента образования Ивановской области.

Студия «Строчевая вышивка» образована в 1999 году. Под руководством Ольги Александровны Зайцевой в студии можно научиться умению превращать простую ткань в произведение искусства: картину, панно или ажурную скатерть с использованием различных техник вышивки (крест, гладь, строчка, вышивка лентами и др.).

Ежегодно в студии «Строчевая вышивка» занимается более тридцати ребят с 6-ти лет. Обучаясь по образовательной программе «Красота – своими руками», ребята осваивают различные виды и приёмы вышивки, а также другие техники декоративно-прикладного творчества: бумагопластику, бисероплетение, изонить, изготовление цветов из ткани, лент и др.

В 2012 году студии «Строчевая вышивка» было присвоено звание «Образцовый детский коллектив».

Учащиеся студии – многократные лауреаты и дипломанты международных, всероссийских, региональных и муниципальных фестивалей и  конкурсов.

Студия расположена в филиале Дворца творчества «Теремок» по адресу:

г. Иваново, ул. Б. Воробьёвская, д.10/34;

тел.: 8(4932)32-83-70;  E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО